Lot 1
1 100 - 1 300 €

BROCHE sertie d'un camée gravé d'un buste de ménade de profil. Elle est coiffée d'une couronne végétale Or et agate à deux couches XIXème siècle Haut_2,5 cm
Mes ordres d'achat