Lot 6
1 700 - 1 900 €

BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un camée représentant le portrait en buste d'un homme coiffé d'une toque Or et agate à trois couches. Cassures XVIIIème siècle Haut_2,8 cm
Mes ordres d'achat