Lot 45
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 100 €

INTAILLE ovale gravée d'un profil d'homme barbu à gauche Jaspe sanguin Art romain, IIème siècle Haut_1,4 cm Provenance: collection Jean Alain Mariaud de Serres
Mes ordres d'achat