Lot 50
600 - 800 €

BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille ovale et plate gravée d'une tête d'homme barbu casqué de profil Or et cornaline. Petit éclat en bordure XVIIIème siècle pour l‘intaille Haut_1,8 cm pour l‘intaille
Mes ordres d'achat