Lot 86
450 - 500 €
Résultat: 500 €

PENDENTIF ovale orné d'une miniature en grisaille représentant un amour faucheur, le pourtour formé de rubans et feuillages pavé de demi perles sur vermeil et émail bleu. Le dos formant reliquaire souvenir à fond vitré Époque Napoléon III Haut_6,7 cm - Poids brut_7,3 g
Mes ordres d'achat