Large BROCHE trembleuse en or jaune formant... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Large BROCHE trembleuse en or jaune formant une fleur en bouton aux pétales ajourés. Les deux feuilles coulissent le long de la tige permettant de faire éclore la fleur, dont les étamines sont pavées de diamants, rubis, saphirs et émeraudes Petit accident à l'un des pétales Haut_8 cm - Poids brut_34 g
Mes ordres d'achat