BAGUE en oeil de Tigre entièrement sculptée,... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en oeil de Tigre entièrement sculptée, ornée d'un anneau d'or jaune pavé de diamants brillantés Poids brut_18,1 g - Tour de doigt_54
Mes ordres d'achat