BREGUET

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BREGUET
MONTRE de GOUSSET, le boitier en or jaune à remontoir à midi. Trotteuse des secondes à six heures. Signée sur le cadran émaillé, n°268 Petit accident au verre (à refixer) Haut_7 cm - Poids brut_80 g Vendue avec une attestation de la maison Breguet en date du 17 décembre 2013
Mes ordres d'achat