Entourage de Charles HENARD

Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Entourage de Charles HENARD
Portrait de fillette à mi-corps. Elle porte une robe verte. Miniature ronde, sur ivoire. Diam_6,5 cm Encadrement carré en bois noirci avec un entourage en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat