de LAURO 1821

Lot 191
Estimation :
350 - 450 EUR
de LAURO 1821
Portrait de fillette à mi-corps, de face, en robe blanche, tenant un important bouquet de fleurs dans ses mains Miniature ovale, sur ivoire. 5,7 cm x 4,7 cm Signé et daté à droite, le long du cadre: de Lauro 1821 Encadrement rectangulaire, en bois bruni avec un entourage ovale en bronze doré et ciselé à décor de palmettes. Anneau de suspension
Mes ordres d'achat