ROBERT vers 1795

Lot 192
Estimation :
350 - 400 EUR
ROBERT vers 1795
Portrait d'homme en buste, de trois-quarts Miniature ronde, sur ivoire. Diam_5,5 cm Signé à droite: Robert Pinx Encadrement carré en bois bruni avec un entourage rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat