Lot 257
40 - 60 €

FLACON à parfum en cristal bleuté à décor gravé, ouvrant par un bouchon à charnière en argent à décor en repoussé de feuillages. Avec un bouchon intérieur en cristal bleuté XIXème siècle Haut_7,7 cm - Poids brut_115 g
Mes ordres d'achat