Lot 258
40 - 60 €
Résultat: 60 €

FLACON à parfum rectangulaire en cristal bleuté à décor gravé. Il ouvre par un bouton à charnière en argent décoré en repoussé de fleurs et feuillages. Avec son bouchon intérieur en cristal bleuté XIXème siècle Haut_6,5 cm - Poids brut_54 g
Mes ordres d'achat