Lot 262
60 - 80 €

FLACON plat à parfum en cristal, dans une monture en argent formant piédouche. Haut bouchon floral en argent ouvrant à charnière. Manque le bouchon intérieur en cristal (bosses) Pays-Bas, XIXème siècle Haut_10 cm - Poids brut_51 g
Mes ordres d'achat