Lot 266
40 - 60 €
Résultat: 50 €

FLACON à parfum piriforme en cristal taillé reposant sur un piédouche en argent, col dans une monture en argent retenant un haut bouchon orné de fleurettes. Avec son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, XIXème siècle Haut_12 cm - Poids brut_68 g
Mes ordres d'achat