Lot 271
100 - 150 €
Résultat: 150 €

FLACON à parfum en cristal gravé de corbeilles fleuries et jetées de fleurs, dans une monture en argent à décor de frises de fleurettes et guirlandes sur fons guillochés Travail de la seconde moitié du XIXème siècle Dans un écrin en cuir vert marqué A. DURAY fournisseur de S.A.R la Comtesse de Flandre Haut_9,3 cm - Poids brut_85 g
Mes ordres d'achat