FLACON à parfum en cristal blanc de Bohême... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
FLACON à parfum en cristal blanc de Bohême à bords mouvementés et pans coupés. Riche décor en rouge de feuillages rocailles stylisés Bouchon à pans en argent, ouvrant par une charnière. Avec son bouchon intérieur en cristal France, XIXème siècle Haut_10,4 cm - Poids brut_89 g
Mes ordres d'achat