PAIRE de BOUCLES D'OREILLES et une BROCHE... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES et une BROCHE en or jaune et faïences polychromes à décor de têtes de béliers, mascarons féminins ailés, têtes de femmes et feuillages D'après l'Antique XIXème siècle Dans une boite écrin en cuir bordeaux ornée aux petits fers, intérieur en velours vert Haut_des boucles_7,2 cm - Diam_de la broche_5,2 cm Accident sur la broche (un élément recollé) et manque une aile sur l'une des boucles
Mes ordres d'achat