Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 61
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait de femme au ruban rose Huile sur toile signée en haut à droite Hauteur: 35 cm - Longueur: 27 cm Un certificat d'authenticité en date du 25 Mars 2013 établi par Monsieur Daniel Marchesseau sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat