Lot 329
700 - 800 EUR
Résultat: 938 EUR

Trompe d'appel - Mangbetu - Republique Democratique du Congo
Ivoire, debut XXeme siecle
Longueur: 63 cm
Tres legers manques et fentes
Belle patine miel
Mes ordres d'achat