Herbertz Allemagne Herbertz, Couteau... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Herbertz Allemagne Herbertz, Couteau de loisirs, pliant 11 cm, lame en acier 440, 9 cm, 2 mitres ciselées, pompe arrière, numéroté n° 205811, étui toile. 1992.
Mes ordres d'achat