Forges de Laguiole, Cornillon, création de... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Forges de Laguiole, Cornillon, création de Jean-Louis Cluzel, 12 cm, manche fait dans la partie interne de la corne de vache, ressort lisse et teinté noir, mouche massive, lame XC 75 teintée en noir sans guillochage, série limitée à 300 exemplaires, numéroté n° 207, numérotée 23, un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur. 2011.
Mes ordres d'achat