Schneider Friedrich, Pliant, 10 cm, à la... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Schneider Friedrich, Pliant, 10 cm, à la piémontaise, côtes et lame en damas inox FS 57 HRC, pas de platines, insert ébène en haut et en bas, série éditée en 25 exemplaires, pour l’anniversaire de la création du damas inox en1982, numéroté n° 9, sur le dos de la lame, écusson gravé sur le manche, et certificat de la DMG signé F.S, Mai 2007.
Mes ordres d'achat