Lot 124
1 000 - 1 200 EUR
Résultat: 1 512 EUR

STATUETTE Senoufo en bois à patine brun/noir
Mali
H. : 18,5 cm
Provenance : Ancienne collection américaine ;
Mes ordres d'achat