Lot 130
1 500 - 1 800 EUR

Large et lourd BRACELET en ivoire à patine brun orangé avec jolies craquelures
Nigéria
Diam. : 11 cm - 1ère moitié du XXème siècle
Fente visible sur le devant.
Mes ordres d'achat