PENDENTIF en platine (850‰) en forme de croix,... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PENDENTIF en platine (850‰) en forme de croix, pavée de diamants taille ancienne et plaquette de saphirs. Vers 1920. Poids total des diamants : 4 cts env. Poids brut : 9 g. Haut : 6.2 cm
Mes ordres d'achat