CORPS de soufflet de forge avec sculpture... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CORPS de soufflet de forge avec sculpture représentant un masque Dogon Mali - Bois dur à patine brillante brun clair H. : 28 cm quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat