STATUETTE Buthib assise, les jambes allongées,... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
STATUETTE Buthib assise, les jambes allongées, les bras le long du corps, la tête penchée vers la droite Lobi Burkina Faso Long. : 10 m H. : 14 cm Bois belle patine d'usage Provenance : Harrie Heinemans, Pays Bas, Pace Primitive, NY
Mes ordres d'achat