Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à fronton cintré bordé de feuilles d'acanthe. (petite restauration)
Epoque Louis XIII.
42 x 24 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat