CADRE à casseta en bois noirci, baguettes... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE à casseta en bois noirci, baguettes et bordure en placage de noyer. XIXème siècle 62,5 x 51 x 10 cm
Mes ordres d'achat