Grand CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XVIIIème-XIXème... - Lot 377 - Eve

Lot 377
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 650EUR
Grand CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XVIIIème-XIXème siècle 118 x 63 x 10 cm
Mes ordres d'achat