Petit CADRE à profil à pente en sapin et... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE à profil à pente en sapin et placage de noyer. XIXème siècle 25,5 x 20,5 x 6 cm - 3F
Mes ordres d'achat