Petit CADRE dit Degas en bois mouluré et... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE dit Degas en bois mouluré et laqué blanc. Fin du XIXème siècle 22 x 14 x 4 cm
Mes ordres d'achat