Petit CADRE en bois mouluré et argenté à... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE en bois mouluré et argenté à décor de frise de losanges et billette. Début du XXème siècle 25 x 19 x 4,5 cm - 3F
Mes ordres d'achat