CADRE à vue hexagonale en chêne sculpté et... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE à vue hexagonale en chêne sculpté et doré à fronton sommé d'une large feuille d'acanthe, bordure à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 55,5 x 38 x 17 cm
Mes ordres d'achat