PAIRE de CADRES en chêne sculpté et doré,... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE de CADRES en chêne sculpté et doré, la feuillure en faisceau rubané, le fronton à large panache de feuilles d'acanthe, flanqué de deux rinceaux feuillagés ajourés. (petits éclats à la dorure) Epoque Régence. 58,5 x 48,5 x 9 cm - 12 F
Mes ordres d'achat