BAGUETTE en bois mouluré et doré. (modifiée... - Lot 410 - Eve

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. (modifiée dans ses dimensions) Provence, époque Louis XV. 44,5 x 36,5 x 6,5 cm-8F
Mes ordres d'achat