CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 422 - Eve

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'eau, guirlandes de fleurs dans les angles. (Modifié à la feuillure). XVIIIème siècle 30,5 x 23 x 7 cm
Mes ordres d'achat