BAGUETTE en bois mouluré, patiné à décor... - Lot 428 - Eve

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, patiné à décor de rais-de-cœur et laurier. (modifiée dans ses dimensions) Style du XVIIème siècle 55,5 x 42 x 5 cm
Mes ordres d'achat