DALI, par Exmundart, 1976 COLLIER en or... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DALI, par Exmundart, 1976
COLLIER en or (750‰) « Christo de San Juan se la Cruz ». Le collier se sépare pour former collier et bracelet.
Signé et numéroté 186/1000
Poids: 22.9 g.
Long du collier : 60 cm ou 38 cm
Long du bracelet : 20 cm
Mes ordres d'achat