BAGUE en or gris (750‰) centrée d’un diamant... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) centrée d’un diamant taille ancienne en serti clos entouré de rubis calibrés, les épaulements à décor floral ajouré et pavé de petits diamants taille brillant. Poids brut: 4.8 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat