SERVICE à BONBONS deux pièces en argent,... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
SERVICE à BONBONS deux pièces en argent, COUVERT d'enfant à œufs (en vermeil) (accident), et un PLATEAU à courrier en argent à bordures de peignés. Poids brut : 272 g. EVE
Mes ordres d'achat