BRACELET à quatre rangs de perles, fermoir... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 226EUR
BRACELET à quatre rangs de perles, fermoir en or gris (750‰) à décor de volutes et fleurettes ponctués de perles et petits rubis. Poids brut: 59.8 g., Long: 17.5 cm (manque une perle) EVE
Mes ordres d'achat