BAGUE platine 950MM à godrons sertie de diamants... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BAGUE platine 950MM à godrons sertie de diamants de taille ancienne Poids brut : 14,8 g EF
Mes ordres d'achat