BAGUE alliance en or 750MM sertie d’une ligne... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BAGUE alliance en or 750MM sertie d’une ligne de rubis calibrés entre 2 lignes de diamants en tour complet Poids brut : 13,1 g EF
Mes ordres d'achat