THEIERE en argent France, fin XIXème siècle De... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 352EUR
THEIERE en argent France, fin XIXème siècle De style rocaille sur quatre pieds en enroulement, le corps à côtes torse centré d’un médaillon gravé des initiales « JR », le manche en enroulement, le couvercle à charnière, poinçons : Minerve, (950°/°°) et orfèvre Haut. : 20 cm. Poids : 876 g EF
Mes ordres d'achat