COUPE sur piédouche la bordure en argent... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
COUPE sur piédouche la bordure en argent à décor de godrons, le corps en verre taillé, poinçons : Minerve, (950°/°°) et orfèvre Diam. : 23 cm. EF
Mes ordres d'achat