COUPE et PRESENTOIR en argent et verre France,... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 378EUR
COUPE et PRESENTOIR en argent et verre France, XXème siècle La coupe sur piédouche de style Louis XVI à décor de feuilles de laurier et baies et bordure de perles, le corps en verre taillé, le présentoir à bordure de godrons, poinçons : Minerve, (950°/°°) et orfèvre Haut. : 14,5 cm. EF
Mes ordres d'achat