PAIRE DE FLAMBEAUX et leur bobèche en argent Probablement... - Lot 428 - Eve

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 604EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX et leur bobèche en argent Probablement Belgique, vers 1820 La base circulaire repoussée de fleurs, le fût conique à décor de guirlandes de fleurs, le binet avec feuilles, les bobèches circulaires, poinçons : trace de titre, orfèvre et recense de 1831 Haut. : 26,5 cm. Poids : 529 g EF
Mes ordres d'achat