PAIRE DE COUPES en argent Par Puiforcat,... - Lot 429 - Eve

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 756EUR
PAIRE DE COUPES en argent Par Puiforcat, Paris, XXème siècle De style rocaille sur trois pieds, les bords en vaguelettes, poinçons : Minerve, (950°/°°) et orfèvre Long. : 22,5 cm. Poids : 649 g EF
Mes ordres d'achat